Успехам возраст не помеха

Уважаемый житель Каштака и почетный член Совета ветеранов Столпников Владимир Николаевич отпраздновал свой 75-летний юбилей!

Члены совета ветеранов Ленинского района известны на весь Томск своей жизнерадостностью, активностью и не угасающим интересом к жизни! В пятницу, 4 апреля, один из полка неравнодушных, Владимир Николаевич Столпников, отпраздновал свой юбилей в кругу дорогих и близких людей: актив ветеранов Ленинского района собрался, чтобы поздравить своего товарища и пожелать ему всего самого наилучшего!

На такой теплый, семейный праздник приехал и депутат Игорь Морозов, он признался, что всегда приходит к ветеранам с большим удовольствием и ему очень приятно поздравить столь уважаемого человека, активного участника координационного совета Каштака с юбилеем.

090414

– Годы пролетают очень быстро, – говорит Игорь Морозов, – и если раньше мы отмахивались и говорили, что здоровье не так важно, то сегодня это очень актуальное пожелание. Вы счастливый человек, поэтому просто будьте здоровы и справьте еще не один юбилей!

Игорь Морозов вручил юбиляру благодарственное письмо за активную жизненную позицию и преподнес небольшой подарок.