Народный фронт открыл региональный сбор средств для томских бойцов

Томичи в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Всё для победы!» могут через региональный QR-код перечислить средства на приобретение всего необходимого военнослужащим и добровольцам из Томской области.

«За четыре месяца проект Народного фронта «Всё для победы» поддержали сотни томичей. Помогали всем миром, каждый вносил свою лепту – кто-то деньгами, а кто-то вещами, экипировкой, снаряжением, оборудованием, продуктами, медикаментами. Каждый день десятки жителей продолжают нести в региональное отделение Народного фронта в Томской области на ул. Карла Маркса, 7 гуманитарную помощь. Бабушки приносят вязаные носки, простые люди закупают спальники, коврики, термобелье и многое-многое другое, аптеки предоставляют медикаменты, предприниматели – комплексные наборы и оборудование. Сегодня мы открываем еще и региональный сбор, чтобы жители Томской области могли перечислять средства, которые адресно пойдут на нужды мобилизованных земляков и добровольцев», – рассказал руководитель регионального исполкома Народного фронта в Томской области Сергей Шаляпин.

Чтобы поддержать томских бойцов, достаточно навести камеру мобильного телефона на QR-код на картинке, перейти по ссылке и заполнить поле ввода данных.

Также продолжается сбор вещей, снаряжения, экипировки, медикаментов и продуктов на базе регионального отделения Народного фронта на ул. К. Маркса, 7, кабинет 102, телефон для справок: 8 (3822) 70-57-99.

С февраля 2022 года Общероссийский народный фронт запустил масштабный проект «Всё для победы!» по сбору гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР. Также в рамках проекта ОНФ инициировал сбор средств в поддержку мобилизованных и добровольцев.