Международный женский день на 18-ом Каштачном округе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот четверг на 18-ом Каштачном округе состоялись мероприятия, посвященные наступающему международному женскому дню.

Библиотека «Кольцевая», библиотека «Эврика», а также местный Совет ветеранов организовали для жителей округа праздник с угощениями, с песнями и подарками.

Помимо поздравлений женской половины жителей округа, по доброй традиции, заведённой Советом ветеранов, отдельные поздравления в этот день принимали и недавно отметившие юбилеи пожилые жители округа.

Для всех присутствующих с концертной  программой «Цыганские мотивы» выступил ансамбль «Душа поет». За праздничным столом для всех нашлось немало тем для душевного разговора. Для пожилых людей – это возможность встретиться с друзьями, преодолеть одиночество, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Женщины поговорили о блюдах, приготовленных к празднику, о будущей рассаде, о здоровье.

Библиотеки 18-го Каштачного округа посетил, поздравил с наступающим праздником всех собравшихся гостей и вручил памятные подарки депутат Думы города Томска Игорь Морозов.

– В первую очередь хочу пожелать всем быть здоровыми. Те, кто постарше – те понимают, что всё в жизни преходящее, а вот здоровье – это то, что действительно нужно ценить и беречь. И, конечно же, милые женщины, оставайтесь всегда красивыми, любимыми и желанными. Пусть в Вашей жизни будет больше праздничных мгновений, улыбок, доброты, любви и понимания – сказал Игорь Васильевич.