Игорь Морозов побывал в гостях у победителей беспроигрышной лотереи «Айсберга»

Жители Каштака Андрей Николаевич Шадурко и его мама Зинаида Алексеевна несколько первых дней после празднования юбилея ГПБ «Айсберг» принимали гостей. Сначала – работников охранного холдинга, которые помогли доставить до дома LCD-телевизор – главный приз беспроигрышной лотереи, доставшийся семье Шадурко. Затем – технических специалистов, которые подключили и настроили технику. После этого повстречаться с победителями лотереи приехал и генеральный директор ГПБ «Айсберг», депутат Думы города Томска Игорь Морозов.

Зинаида Алексеевна рассказывает, что на празднование 10-летия «Айсберга» они с сыном отправились вовсе не за подарками, а просто для того, чтобы развеяться, сменить домашнюю обстановку. В Сквере ветеранов им вручили билет от беспроигрышной лотереи – тогда они даже не думали оказаться в числе победителей.

«Вскоре я устала и пошла домой, а сын остался на празднике, – вспоминает Зинаида Алексеевна. – Когда он вернулся, я не поверила своим глазам, ведь вернулся он вместе с телевизором, который мы выиграли! Большой, современный – у нас такой техники никогда не было!».

Зинаида Алексеевна говорит, что ее сыну – инвалиду детства, большую часть жизни проводящему дома, – всегда недоставало телевизора в своей комнате. Теперь он появился, и победитель лотереи буквально не отрывается от экрана.

«О Группе предприятий безопасности «Айсберг» мы знаем давно, с первых дней работы охранников на Каштаке, – продолжает Зинаида Алексеевна. – Бывало, что прибегали к их помощи, обращались в дежурную часть, когда шум от соседей не давал спать по ночам. Ребята быстро приезжали и улаживали эти ситуации. Сейчас на Каштаке порядка стало больше, и это видно. Поэтому про «Айсберг» могу сказать только самое хорошее. И про Игоря Васильевича Морозова – тоже: видно, что человек он порядочный и внимательный».