Достойным людям – почёт и уважение!

Ленинский район уникален: здесь расположены лучшие организации города, многие являются стабильными и успешно работающими коллективами, а самое главное, что в районе живут и работают трудолюбивые, ответственные и талантливые люди.

img_5116
Фотографии этих людей гордо висят на доске почета Ленинского района. Глава района Вячеслав Черноус, выступил на открытии обновленной Доски Почета и поблагодарил каждого за большой труд и вклад в развитие Ленинского района, – Как говорится, не место красит человека, а человек, своим трудом, своим отношением красит место. Депутат городской Думы, руководитель охранного холдинга «Айсберг» Игорь Морозов принял участие в открытии Доски Почета и также поздравил всех номинантов, – ведь именно эти люди создают то, что их окружает и благодаря таким людям, район развивается и процветает.

img_5108
На доске почета размещены лучшие люди Ленинского района от руководителя до рядового сотрудника, самые различные сферы деятельности: бизнес, государственные учреждения, учреждения социальной сферы и общественные организации. Каждый из этих людей уникален по своему, и вносит посильную лепту в развитие района.