Герои своего времени

Спасатели МЧС отметили свой двадцать четвертый день рождения. 

HL5A0469HL5A0469

Как всегда, перед новым годом, в ДНТ «Авангард» собираются настоящие герои. Те люди, которые всегда приходят на помощь, те, кто готов идти и в огонь, и в пламя.

На праздничном концерте в адрес спасателей звучало много добрых слов, каждый, кто пришел в этот зал относится к их профессии с большим уважением и почтением, еще бы, ведь они спасают жизни людей.

HL5A0425

24 года это не так много, но за это время служба спасения стала большой и очень нужной структурой. Здесь работают только настоящие профессионалы, каждый из которых осознает, как дорого стоит жизнь человека.

Поздравить настоящих героев пришли многие неравнодушные люди. Все пожелали им спокойствия и мирного неба над головой. Депутат городской Думы, руководитель группы предприятий «Айсберг» Игорь Морозов, также приехал на праздник, он  поздравил спасателей с их профессиональным праздником и выразил свою искреннюю благодарность за их труд.

HL5A0443

-Спасибо! Благодаря вам, мы знаем, что в любой ситуации к нам всегда придут на помощь. И хоть вы работаете в самых сложных и опасных ситуациях, ваша служба полна доброты и любви к человеку. С праздником вас, наши герои!

дума

 

 

Понравилась новость ? Расскажи о ней в социальных сетях!