В Ленинском районе обновлена Доска почета

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В сквере у Речного вокзала открылась обновленная Доска почета Ленинского района. На ней размещены портреты 46 жителей города Томска – от руководителей до рядовых сотрудников из самых различных сфер деятельности: общественной, социальной, предпринимательской, образовательной, охранной. Каждый из этих людей уникален по-своему и вносит свою лепту в развитие района. Участие в торжественных мероприятиях приняли представители районной администраций, приглашенные почетные гости, руководители предприятий и организаций, а также депутаты Думы города Томска, Игорь Морозов, Олег Правдин и Михаил Корнев, которые поздравили всех номинантов.
– Человек славен своим трудом. И благодаря Вашему труду, Вашему отношению к делу развивается и процветает наш район. Раньше о Ваших заслугах наверняка знали на Ваших предприятиях и равнялись на Вас. А с сегодняшнего дня на Вас будут равняться все проходящие мимо, все жители, как района, так и города. Поздравляю Вас, спасибо Вам за Ваш труд, – сказал Игорь Морозов.


 

 

 

 

 

 

 

 

Также свидетельством о занесении на доску почета Ленинского района награжден Михаил Юрьевич Лебедев – охранник ООО ЧОП “Айсберг”. Михаил Юрьевич работает в ООО ЧОП “Айсберг” с 2004 года. Уже с первых лет работы он зарекомендовал себя надежным, трудолюбивым и ответственным сотрудником и вот уже на протяжении 15 лет достойно несет свою службу.