В охранном предприятии Айсберг подвели итоги за минувшую неделю.

Прошедшая неделя выдалась относительно спокойной, город, как и всегда, круглосуточно патрулировали дежурные экипажи “Айсберга”, следили за порядком и приходили на помощь людям, попавшим в непростые ситуации.

С 28 июля по 3 августа в нашем городе случались рядовые происшествия и конфликты, с чем “Айсберг” разбирается уже без всякого труда. Поступило немало звонков от жителей, которые жаловались на шумные компании и непристойное поведение молодых людей. Например, первого августа по номеру 059 позвонил мужчина и сообщил, что рядом с Детским садом припаркована машина, где громко играет музыка. А второго августа один из жителей Каштака пожаловался на молодежь, пьющую на детской площадке. Со всеми нарушителями спокойствия патрульные провели разъяснительные беседы.

В целом с 28 июля по 3 августа экипажами мобильных групп охраны было совершено 112 выездов. Из них по сигналу тревога, поступившим на пульт централизованного наблюдения — 98 выездов, совместно с сотрудниками полиции, по вопросам связанным с охраной общественного порядка — 1 выезд, по звонкам жителей в рамках программы по поддержанию порядка на придомовых территориях — 13 выездов.