В охранном предприятии Айсберг подвели итоги за минувшую неделю.

К счастью, на прошедшей неделе в городе не произошло серьезных правонарушений, жители Томска жаловались, в основном, на пьяниц в подъездах и на шумные компании во дворах. Профессионалы своего дела, охранники «Айсберга», откликнулись на каждый звонок и восстановили спокойствие Томичей.

Шестого ноября позвонила женщина и сообщила, что в доме по улице Мюниха спит бомж. В эту же ночь позвонил мужчина с жалобой на шумную компанию, распивающую спиртные напитки возле подъезда дома по улице Кирова.

С подобными проблемами экипажи справлялись всю неделю. На следующий день, седьмого ноября, по номеру 059 позвонил мужчина и также пожаловался на шумную компанию в беседке на улице Кирова. А восьмого ноября охранники «Айсбера» остановили драку четырех несовершеннолетних парней на улице К.Ильмера.

Всего с 3 по 9 ноября экипажами мобильных групп охраны было совершено 166 выездов. Из них по сигналу тревога, поступившим на пульт централизованного наблюдения — 153 выезда. По звонкам жителей в рамках программы по поддержанию порядка на придомовых территориях — 13 выездов. Сотрудниками компании был задержан и передан полиции один правонарушитель.

дума

Понравилась новость ? Расскажи о ней в социальных сетях!