Активный образ жизни!

В администрации Ленинского района прошла отчётная конференция совета ветеранов Ленинского района.HL5A9915

Их неделя расписана поминутно: подъем, зарядка, бассейн, прогулки, шашки, общение за чаем, постоянное участие в конкурсах и общение с молодым поколением! Времени скучать и унывать у ветеранов Ленинского района просто нет, они всегда спешат по делам и чувствуют себя действительно нужными.

К концу года актив ветеранов Ленинского района собрался, чтобы обсудить проделанные дела, наметить планы на будущее и обязательно поговорить об ошибках и недочетах, ведь без критики не может быть движения вперед.

За отчётный период, на средства выделенные на нужды ветеранов, были отремонтированы квартиры, закуплены газовые плиты, а также проведено зубопротезирование.

Многие ветераны ездили в санатории, практически все ходили в кино и театры. Кроме того, все приняли участие в ежегодном конкурсе «А ну ка бабушки!» и, как всегда, выделились среди других участников.

Как сказали сами пенсионеры, во многом их деятельность так процветает благодаря помощи и поддержки депутатов. Многие из депутатов также присутствовали на заседании пленума и поздравили почетных жителей района, вручив им подарки и благодарственные письма!

-Вы вдохновляете нас, а мы поддерживаем вас. – Сказал депутат городской Думы, генеральный директор охранного холдинга «Айсберга» Игорь Морозов. – К вам всегда хочется приходить, вам всегда хочется помогать, потому что вы активные и очень жизнерадостные. Спасибо за все, что вы для нас сделали, а самое главное, спасибо, что и сегодня не перестаете радовать себя и своих близких!

дума

 

 

 

Понравилась новость ? Расскажи о ней в социальных сетях!