Депутаты поздравили ветеранов с наступающим новым годом

IMG_3518В 11 школе состоялось праздничное мероприятие, организованное по инициативе совета Ветеранов микрорайона АРЗ и поселка Киргизка, в котором приняли участие депутаты Игорь Морозов и Юрий Исаев.

В приветственном слове Игорь Морозов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым Годом. Депутат отметил, что всегда приятно бывать на мероприятиях, которые проводятся в 11 школе, ведь она является культурным центром всего микрорайона.

IMG_3504– За два года благоустройства микрорайона АРЗ и поселка Киргизка нам удалось многого добиться: это и освещение поселка, и установка светофора по ул. Смирнова перед железнодорожным переездом, а также асфальтирование дороги при въезде в поселок Киргизка.
Также Игорь Морозов подчеркнул, что в конце ноября был проведен водопровод и установлены колонки, вода в которых появится в феврале.
В конце выступления депутат поздравил юбиляров микрорайона АРЗ и поселка Киргизка, которым исполнилось от 60 до 90 лет, вручил им благодарственные письма и подарки.
IMG_3510Юрий Исаев также поздравил ветеранов с наступающим Новым Годом. Он отметил, что по инициативе депутатов в уходящем году на территории 11 школы была построена многофункциональная спортивная площадка, а в дальнейшем также будет произведено благоустройство стадиона и обустроены беговые дорожки.
По окончании праздника дед Мороз подарил депутатам сувениры и небольшие подарки.