Игорь Морозов провел встречи с педагогическими коллективами округа

Депутат встретился с сотрудниками школы № 11 и детского сада № 13, чтобы обсудить перспективы благоустройства в текущем году прилегающих к образовательным учреждениям территорий.

Планируется, что в этом году будет сделан проезд от ул. Ф. Мюнниха вдоль домов до 13-го детского сада и дома по ул. Смирнова, 38/4. Депутат отметил, что на этом участке также необходимо сделать тротуары. Кроме этого, Игорь Морозов довел до сведения коллективов, что летом будут производить асфальтирование территорий детских садов. Программа уже сформирована, выделены необходимы средства.

Также Игорь Морозов обратил внимание присутствующих, что 18 марта параллельно с выборами президента страны пройдет общегородское голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». На избирательных участках вместе с бюллетенями для голосования будут выдаваться специальные бланки, которые также необходимо заполнить. Территория, которая наберет наибольшее количество голосов, войдет в программу благоустройства на 2018 год.