Руководство Управления войск Росгвардии по Томской области поблагодарило сотрудников частных охранных предприятий за сотрудничество

Сотрудники частных охранных предприятий являются давними надежными партнерами томской Росгвардии в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан, причем не только во время проведения масштабных мероприятий с массовым пребыванием людей, но и в повседневной служебной деятельности.

В Управлении Росгвардии по Томской области прошло совещание, на котором стороны обменялись мнениями о взаимодействии структур а также планы дальнейшего сотрудничества.

Начальник Управления полковник Раис Айбатов подчеркнул, что тесное взаимодействие приносит свои положительные результаты, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В торжественной обстановке начальник Управления Росгвардии по Томской области вручил грамоты и благодарственные письма отличившемся сотрудникам частных охранных предприятий.

От томского регионального объединения работодателей в сфере охраны и безопасности в мероприятии принял участие председатель РООР ФКЦ «Томск», руководитель охранного холдинга «Айсберг», депутат Думы города Томска Игорь Морозов.