Поздравление юбиляров микрорайона АРЗ и поселка Киргизка.

24 декабря состоялось поздравление юбиляров, проживающих в микрорайоне АРЗ и в поселке Киргизка. Виновники торжества, которым исполнилось в декабре этого года 70, 80 и даже 90 лет были приглашены в Совет ветеранов микрорайона, где их поздравил с юбилеями, а также с наступающим Новым годом депутат Думы города Томска Игорь Морозов.

– Новый год – праздник, наверное, самый любимый в нашей стране, самый долгожданный. Желаю, чтобы в Новом году душевное тепло и радость всегда были с Вами, чтобы здоровье было для Вас надежной опорой, а поддержка и любовь родственников – постоянной и искренней. И, конечно же, поздравляю Вас с Вашими юбилеями. Кому-то из присутствующих исполнилось 70, кому-то 80, а кому-то и 90 лет. Несмотря на такой солидный опыт, я вижу, что бодрость и активность Вы не теряете, и это очень хорошо. Дай Бог нам всем дожить до такого возраста, и при этом продолжать участвовать в мероприятиях и жить такой же насыщенной жизнью. Спасибо Вам за такой пример и с наступающим Новым годом!  – сказал Игорь Васильевич.

Успели присутствующие обсудить с депутатом также и вопросы, связанные как с благоустройством и развитием микрорайона в будущем, так и плоды совместной работы, которые уже удалось достичь в уходящем году.

– Отдельно хотелось бы поздравить и поблагодарить за  многолетнее совместное сотрудничество председателей Советов ветеранов микрорайона «Каштак – 5» и микрорайона «АРЗ» – Перепелову Марию Ивановну и Дмитриеву Екатерину Степановну. Благодаря нашим с Вами совместным усилиям развитие микрорайона движется вперед, и надеюсь, в следующем году, оно продолжится, и мы с Вами добьемся новых результатов – сказал Игорь Васильевич.