Смотрим в будущее

В группе охранных предприятий «Айсберг» состоялось ежеквартальное собрание. 

HL5A6316

Каждое последнее воскресенье квартала все сотрудники «Айсберга» приходят на собрание, где обсуждают достижения своего предприятия и то, над чем еще необходимо поработать.

В этом месяце «Айсбергу» исполнилось 13 лет. 28 марта предприятие было официально зарегистрировано, а уже в сентябре 2002 года оно начало свою работу.  Сейчас в предприятии работают настоящие профессионалы, в аппарате управления много сотрудников, которые прошли свой путь от охранников и знают свое дело как никто другой.

-Для нас принципиально, чтобы каждый сотрудник был компетентен и подготовлен в своей сфере, – рассказывает генеральный директор Игорь Морозов, – я и сам когда-то работал охранником и это, надо признать, очень помогает мне сейчас.

HL5A6319

Игорь Морозов рассказал сотрудникам о том, что предприятие не стоит на месте, на данном этапе дежурные экипажи учатся работать с планшетами, это делает работу более оперативной и слаженной.

-Принимая тревогу сразу на планшет, мы почти исключаем человеческий фактор, оператору не нужно связываться с экипажем. Кроме того, если дежурный автомобиль с соседнего района находится недалеко от места тревоги, он также может реагировать на вызов. Эта технология будет нами активно развиваться.

Так же во время собрания генеральный директор ответил на вопросы сотрудников.

Медалями «За безупречный труд», почетными грамотами и денежными премиями были отмечены особо отличившиеся сотрудники.