Самый главный человек в судьбе каждого.

В последнее воскресенье ноября мы отметили теплый праздник «День матери».

DSCF8488

Мама – это создательница будущего, это первый луч солнца, первый вдох и выдох, первое прикосновение, первое услышанное слово, первая улыбка. Это тот человек, который выводит тебя в мир.

Не так давно в нашей стране появился добрый и очень душевный праздник – день матери. Этот праздник это дань благодарности матерям за их заботу и любовь, праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям жизнь, любовь, добро и нежность.

В ДК «Авангард» состоялся концерт для всех мам Ленинского района, на котором присутствующие сказали слова благодарности всем мамам и бабушкам. Со сцены звучали теплые слова, стихи, песни и яркие танцевальные номера.

Поздравить мам с этим праздником пришел депутат городской Думы, руководитель охранного холдинга «Айсберг» Игорь Морозов.

DSCF8480

-Такой день – это лишний повод заехать к родителям, обнять свою маму. – Говорит Игорь Морозов. – Все мы люди и для каждого мама – это первое, что мы видим в жизни.

Также депутат поблагодарил коллектив ДК «Авангард» и коллектив Ленинской администрации за праздничный вечер, искренне пожелал всем счастья, здоровья и любви близких.

DSCF8496