Праздник настоящих героев

В честь грядущего дня защитника Отечества в ДНТ «Авангард» состоялся праздничный концерт.

DSCF5430

Раньше этот торжественный день именовался как день Советской Армии и Военно-Морского флота, но с недавних пор он стал именоваться днем защитника Отечества, ведь на страже спокойствия и благополучия страны стоят не только военные.

DSCF5444

На праздничном концерте в «Авангарде» собрались жители Ленинского района нашего города, для всех присутствующих со сцены звучали прекрасные песни и теплые поздравления, танцевальные коллективы Томска поздравили гостей яркими номерами, а глава Ленинского района, Вячеслав Черноус, вручил почетным гостям медали «70 лет Томской области».
Также поздравить защитников отечества пришли депутаты, они пожелали всем защитникам тепла и здоровья, благополучия в семьях и стране в целом.

DSCF5440

– Очень важно, что сейчас быть защитником Отечества – это очень почетно. – Говорит депутат городской Думы, руководитель охранного холдинга «Айсберг» Игорь Морозов. –  Люди гордятся своей страной, готовы защищать и ее, и своих близких. Я, как человек носивший форму, с особым почтением отношусь к нашей армии и в такой день искренне желаю всем любви и человеческого счастья.