В охранном предприятии Айсберг подвели итоги за минувшую неделю.

Прошедшая неделя запомнилась экипажам «Айсберга» компаниями во дворах, шумными соседями, нарушителями в подъездах и дебоширами в магазинчиках.
Второго ноября позвонила женщина и пожаловались на конфликтную ситуацию в подъезде по улице Ивана Черных. Экипаж поспешил на помощь и удалил нарушителей, проведя с ними профилактическую беседу. В эту же ночь был получен звонок от жителей дома, расположенного по адресу Кошурникова. Звонившие жаловались на шумную компанию у подъезда,распивающую спиртные напитки.
Кроме того, были жалобы по одному из домов на улице Мичурина, там в подъезде спали бомжи и по улице Говорова, там экипажи обнаружили в подъезде двух женщин в состоянии алкогольного опьянения.
Второго числа поступило несколько звонков от жителей дома по улице Лазо, по их словам в подъезде находились странные люди, которые что-то «вынюхивали». По приезду оказалось, что молодые люди продают книги. Но, несмотря на мирный посыл, экипаж был вынужден удалить парней из подъезда, так как они все же нарушали покой жителей.
Всего с 27 октября по 2 ноября экипажами мобильных групп охраны было совершено 207 выездов. Из них по сигналу тревога, поступившим на пульт централизованного наблюдения — 180 выездов, совместно с сотрудниками полиции, по вопросам связанным с охраной общественного порядка 5 выездов. По звонкам жителей в рамках программы по поддержанию порядка на придомовых территориях — 22 выезда. Сотрудниками компании были задержаны и переданы полиции двое правонарушителей.

дума

Понравилась новость ? Расскажи о ней в социальных сетях!