В охранном предприятии Айсберг подвели итоги за минувшую неделю.

На прошедшей неделе сотрудниками «Айсберга» было зафиксировано большое количество правонарушений! Преступники не давали Томичам спокойно спать, но, как известно, в нашем городе покой граждан есть кому охранять! В минувшие дни экипажи «Айсберга» сталкивались как с шумными соседями, так и жестокими грабителями!
Ночью, 20 октября, в цветочный магазин зашли двое молодых людей и попросили продавца чтоб она продала им все цветы. Когда женщина отошла за цветами, в магазин вломились еще трое парней и повалили ее на пол, украли телефон и деньги из кассы, захватив с собой еще две большие игрушки. На место незамедлительно прибыли экипаж «Айсберга» и сотрудники полиции.
23 сентября в магазине на Иркутском мужчина пытался отобрать у продавца телефон, а ночью 25 сентября в магазине на улице Лазарева сотрудники «Айсберга» предотвратили потасовку между пьяными молодыми людьми.
Кроме того, экипажи успокаивали шумных соседей, передавали детей, бросавших снежки в окна, родителям и даже помогли престарелой женщине, потерявшей память.
Всего с 20 по 26 октября экипажами мобильных групп охраны было совершено 229 выездов. Из них по сигналу тревога, поступившим на пульт централизованного наблюдения — 205 выездов, совместно с сотрудниками полиции, по вопросам связанным с охраной общественного порядка 15 выездов. По звонкам жителей в рамках программы по поддержанию порядка на придомовых территориях — 9 выездов. Сотрудниками компании были задержаны и переданы полиции двое правонарушителей.

дума

Понравилась новость ? Расскажи о ней в социальных сетях!