Праздник старшего поколения

29 сентября в школе №11 собрались ветераны «АРЗ» и Киргизки, все вместе они поздравили своих товарищей с днем старшего поколения. За большим праздничным столом традиционно царила семейная атмосфера, ветераны приготовили вкусные угощения и смотрели праздничный концерт, подготовленный воспитанниками д/с школы №11, а также принимали поздравления от гостей.


Депутат городской Думы, руководитель охранного холдинга «Айсберг» Игорь Морозов часом раньше поздравил совет ветеранов «Химстрой» днем старшего поколения, а теперь поздравляет ветеранов микрорайона АРЗ и Киргизки. Он пожелал всем ветеранам здоровья и счастья и заметил, что с советом ветеранов АРЗа и Киргизки он встречается довольно часто.

– Я считаю, что мне повезло с округом, сказал Игорь Морозов, вы самые активные и неравнодушные люди, а особенно ваши советы ветеранов ТОС «АРЗ» и совет ветеранов «Химстрой». С праздником дорогие Ветераны и юбиляры!
Всем юбилярам депутат подарил небольшие подарки и поблагодарил всех ветеранов за все, что они для нас сделали – Вы трудились всю свою жизнь, – говорит депутат, – а теперь пришел наш черед окружить вас заботой и вниманием.